2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig)
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise bemalt und gold geziert, am Boden gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:12
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |